Из здания горадминистрации Екатеринбурга экстренно госпитализировали одного из работников
18.05.2020
Сегодня из мэрии Екатеринбурга экстренно госпитализировали сотрудника МБУ «Электронный Екатеринбург». Об этом сообщает «Городской портал. Екатеринбург».
В здание медики вошли в «противочумных костюмах» и вывели работника с высокой температурой. Информацию подтвердила пресс-секретарь мэрии Виктория Мкртчан. Наличие у госпитализированного коронавируса не подтверждается.
В горадминистрации заверяют, что ситуация под контролем. «Могу лишь подтвердить, что скорая у нас действительно была — приезжала к одному из сотрудников. Это не сотрудник горадминистрации, но одного из ведомств, находящихся в здании. Причину госпитализации назвать не можем — это часть медицинской тайны», – поясняла Виктория Мкртчян.
В здание медики вошли в «противочумных костюмах» и вывели работника с высокой температурой. Информацию подтвердила пресс-секретарь мэрии Виктория Мкртчан. Наличие у госпитализированного коронавируса не подтверждается.
В горадминистрации заверяют, что ситуация под контролем. «Могу лишь подтвердить, что скорая у нас действительно была — приезжала к одному из сотрудников. Это не сотрудник горадминистрации, но одного из ведомств, находящихся в здании. Причину госпитализации назвать не можем — это часть медицинской тайны», – поясняла Виктория Мкртчян.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46