В Талице будут судить свердловчанина, обвиняемого в краже телефона
18.05.2020
В Свердловской области будут судить мужчину, укравшего сотовый телефон у своего приятеля, об этом рассказали в ОМВД России по Талицкому району.
Потерпевший мужчина обратился в полицию в конце апреля. Он объяснил, что вместе со своими приятелями накануне распивал спиртное. Когда двое мужчин в состоянии опьянения уснули, другой решил забрать телефон у знакомого и уйти. Сумма ущерба составила 5 тысяч рублей.
Злоумышленник сознался в содеянном. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 2 статьи 158 УК РФ. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59