За период изоляции метро Екатеринбурга потеряло 80% выручки
18.05.2020
Екатеринбургский метрополитен за месяцы изоляции потерял 80% выручки по сравнению с обычными месяцами.
Как рассказал в эфире «Эхо Москвы в Екатеринбурге» заявил замглавы города по транспорту и благоустройству Алексей Бубнов, подземка – наиболее пострадавшее от особого режима предприятие муниципального городского транспорта.
«Есть определенные меры поддержки общественного транспорта. У нас в метрополитене выручка составляет чуть больше 20% от той выручки, которая была», - сказал Бубнов.
Ранее мэр уральской столицы Александр Высокинский сказал, что доходы «Гортранса» за период самоизоляции упали на 70%.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59