В Екатеринбурге лор-отделение Областной больницы закрыто на карантин из-за коронавируса
19.05.2020
В лор-отделении Областной клинической больницы №1 у одного из пациентов выявлен коронавирус. Отделение закрыто на карантин. Информацию подтвердил оперштаб.
Сообщается, что пациент в коронавирусом госпитализирован в инфекционное отделение другой больницы, а в Областной больнице проводятся противоэпидемические мероприятия: постконтактное тестирование, изолирование, а также дезинфекция. Другие пациенты продолжают проходить лечение, однако новых пациентов в отделении не принимают.
Сообщается, что пациент в коронавирусом госпитализирован в инфекционное отделение другой больницы, а в Областной больнице проводятся противоэпидемические мероприятия: постконтактное тестирование, изолирование, а также дезинфекция. Другие пациенты продолжают проходить лечение, однако новых пациентов в отделении не принимают.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58