В центре Екатеринбурге горит двухэтажное здание
20.05.2020
В Екатеринбурге на Вайнера, 16а горит двухэтажное административное здание, об этом рассказали в ГУ МЧС по Свердловской области.
«По предварительной информации очаг пожара находился на 1-ом этаже здания в подсобном помещении и по пустотам распространился на 2-ой этаж. В здании сильное задымление. Работает три звена газодымозащитной службы», - сказали в МЧС.
На месте работают 19 единиц техники и около 50 человек личного состава. По предварительным данным, пострадавших в результате происшествия нет.
«По предварительной информации очаг пожара находился на 1-ом этаже здания в подсобном помещении и по пустотам распространился на 2-ой этаж. В здании сильное задымление. Работает три звена газодымозащитной службы», - сказали в МЧС.
На месте работают 19 единиц техники и около 50 человек личного состава. По предварительным данным, пострадавших в результате происшествия нет.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36