Дмитрий Козловских попросил свердловчан не возвращаться к обычному образу жизни после начала снятия ограничений
20.05.2020
Главный санитарный врач Свердловской области Дмитрий Козловских отметил, что после старта первого этапа снятия ограничений не стоит пытаться вернуться к образу жизни, который был до ситуации с коронавирусом.
– До появления вакцины мы все должны жить несколько в ином измерении. И меры безопасности, которые прописаны в указе губернатора, которые рекомендует Роспотребнадзор, должны соблюдаться – это минимизация контактов, масочный режим, социальная дистанция, – подчеркнул Козловский.
– До появления вакцины мы все должны жить несколько в ином измерении. И меры безопасности, которые прописаны в указе губернатора, которые рекомендует Роспотребнадзор, должны соблюдаться – это минимизация контактов, масочный режим, социальная дистанция, – подчеркнул Козловский.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36