Губернатор Свердловской области ввел стимулирующие выплаты для работников учреждений соцобслуживания
20.05.2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев ввел стимулирующие выплаты для работников учреждений соцобслуживания. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации.
Так, врачи, в случае невыявления вируса в организации получат выплату до 40 тысяч рублей, в случае выявления до 60 тысяч рублей. Для среднего медперсонала предусмотрены выплаты до 25 и 35 тысяч рублей, для соцработников, спациалистов по соцработе, по работе с семьей, реабилитологов, психологов – до 25 и до 35 тысяч рублей, для младшего медперсонала – до 15 и 20 тысяч рублей, для техперсонала до 10 и до 15 тысяч рублей.
Действие документа распространяется на трудовые отношения в период с 15 апреля до 15 июля 2020 года.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36