В Екатеринбурге в благодарность врачам появилось граффити размером с пятиэтажный дом
22.05.2020
Минувшей ночью в Екатеринбурге напротив больницы № 40 появилось гигантское граффити в благодарность врачам.
На рисунке размером с пятиэтажный дом изображен врач и несколько надписей COVID-19.
По словам местных жителей, художники провели бессонную ночь – приступили к работе уже затемно и рисовали под лучами прожекторов. На утро красок стало не видно. Сейчас на торце дома остался только контур.
На рисунке размером с пятиэтажный дом изображен врач и несколько надписей COVID-19.
По словам местных жителей, художники провели бессонную ночь – приступили к работе уже затемно и рисовали под лучами прожекторов. На утро красок стало не видно. Сейчас на торце дома остался только контур.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36