Нападающий ФК «Урал» Павел Погребняк заразился коронавирусом
22.05.2020
Нападающий футбольного клуба «Урал» Павел Погребняк сдал положительный тест на Covid-19. Об этом стало известно после медицинского осмотра, который команда проходила в рамках подготовки к возобновлению чемпионата России.
Отмечается, что команда проходила тестирование, соблюдая все правила безопасности.
«Павел чувствует себя хорошо и находится под постоянным наблюдением врачей. В настоящий момент проводятся все необходимые лечебно-диагностические мероприятия. Мы желаем Павлу скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле»,- рассказали в пресс-службе «Урала».
Сегодня в Екатеринбург чартерным рейсом вернулись легионеры команды. Им предстоит пройти тестирование и соблюсти двухнедельный карантин.
Отмечается, что команда проходила тестирование, соблюдая все правила безопасности.
«Павел чувствует себя хорошо и находится под постоянным наблюдением врачей. В настоящий момент проводятся все необходимые лечебно-диагностические мероприятия. Мы желаем Павлу скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле»,- рассказали в пресс-службе «Урала».
Сегодня в Екатеринбург чартерным рейсом вернулись легионеры команды. Им предстоит пройти тестирование и соблюсти двухнедельный карантин.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36