В Нижнем Тагиле от коронавируса скончался монах
22.05.2020
В нижнетагильской больнице скончался насельник Свято-Николаевского Верхотурского мужского монастыря монах Пимен (Шуваев). Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на собственный источник.
Екатеринбургская епархия подтвердила информацию о гибели монаха от осложнений, связанных с коронавирусом.
Напомним, 13 мая стало известно о заражении Covid-19 наместника Верхотурского мужского монастыря игумена Иеронима, после чего все храмы Верхотурья были закрыты. Монах Пимен был в числе 46 заразившихся коронавирусом от игумена. У остальных самочувствие удовлетворительное, отметили в пресс-службе епархии.
Добавим, за минувшие сутки в Свердловской области зарегистрировали 135 случаев заражения коронавирусом. Всего Covid-19 в регионе обнаружен у 3443 человек.
Екатеринбургская епархия подтвердила информацию о гибели монаха от осложнений, связанных с коронавирусом.
Напомним, 13 мая стало известно о заражении Covid-19 наместника Верхотурского мужского монастыря игумена Иеронима, после чего все храмы Верхотурья были закрыты. Монах Пимен был в числе 46 заразившихся коронавирусом от игумена. У остальных самочувствие удовлетворительное, отметили в пресс-службе епархии.
Добавим, за минувшие сутки в Свердловской области зарегистрировали 135 случаев заражения коронавирусом. Всего Covid-19 в регионе обнаружен у 3443 человек.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36