На автодороге в Свердловской области загорелся автомобиль
22.05.2020
Сегодня утром на 237 км автодороги Пермь – Екатеринбург в Нижнесергиском муниципальном районе загорелся автомобиль «ГАЗ». На площади 10 квадратных метров была повреждена кабина фургона.
Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера в 07:29 по местному времени. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, на вызов выехали пять спасателей на двух спецмашинах.
Все работы на месте происшествия завершились в считанные минуты. Причины возгорания выясняются.
Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера в 07:29 по местному времени. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, на вызов выехали пять спасателей на двух спецмашинах.
Все работы на месте происшествия завершились в считанные минуты. Причины возгорания выясняются.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36