Больше всего заболевших коронавирусом в Екатеринбурге проживают в Железнодорожном районе
22.05.2020
Вице-губернатор Свердловской области Павел Креков рассказал, в каком районе Екатеринбурга выявили больше всего случаев коронавируса. Наибольшее количество инфицированных выявили в Железнодорожном районе.
Креков подчеркнул, что в этом районе большинство людей не соблюдают санитарные нормы и не носят защитных масок.
Следует отметить, что большинство заболевших COVID-19 сотрудников сети «Красное и белое» проживают как раз в Железнодорожном районе. Большая часть из них снимает жилье и является трудовыми мигрантами.
В ближайшие выходные по поручению губернатора в районе будут работать усиленные наряды полиции.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36