Санаторий «Обуховский» полностью освобожден. Ранее он служил обсерватором для больных коронавирусом
23.05.2020
Санаторий «Обуховский» под Камышловом, который в последние недели работал в режиме обсерватора, полностью освобожден. Об этом сообщил свердловский Оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.
В помещениях санатория уже провели заключительную дезинфекцию.
«Практически все находившиеся в нем рабочие получили повторные отрицательные результаты тестирования на COVID-19 и покинули пределы обсервационной площадки. Несколько человек из тех, кто был заражён коронавирусом, долечиваются в инфекционных стационарах», – сообщили в региональном Оперштабе.
В помещениях санатория уже провели заключительную дезинфекцию.
«Практически все находившиеся в нем рабочие получили повторные отрицательные результаты тестирования на COVID-19 и покинули пределы обсервационной площадки. Несколько человек из тех, кто был заражён коронавирусом, долечиваются в инфекционных стационарах», – сообщили в региональном Оперштабе.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36