«Уральские авиалинии» вернули из Киргизии в Екатеринбург 55 россиян
23.05.2020
Вывозной борт «Уральских авиалиний» доставил из Киргизии в Екатеринбург 55 граждан России. Об этом сообщил региональный Оперштаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.
Самолёт вылетел из Бишкека 22 мая в 17:15 и по пути совершал посадку в Новосибирске. В Екатеринбурге борт приземлился в 00:42.
На Урал вернулись 55 человек, в том числе 17 детей. «После прохождения всех необходимых процедур 40 человек, в том числе 13 детей отправились на 14-дневную изоляцию под медицинское наблюдение в условиях обсерватор»,- отметили в свердловском Оперштабе.
Самолёт вылетел из Бишкека 22 мая в 17:15 и по пути совершал посадку в Новосибирске. В Екатеринбурге борт приземлился в 00:42.
На Урал вернулись 55 человек, в том числе 17 детей. «После прохождения всех необходимых процедур 40 человек, в том числе 13 детей отправились на 14-дневную изоляцию под медицинское наблюдение в условиях обсерватор»,- отметили в свердловском Оперштабе.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36