В Екатеринбург доставили застрявших в США уральцев
25.05.2020
В Екатеринбург прибыли застрявшие в США уральцы. Сейчас они находятся в обсерваторе на двухнедельном карантине.
Вывозной борт доставил 16 жителей Свердловской области в Уфу, откуда их привезли на Средний Урал автомобильным транспортом со всеми мерами санитарной безопасности. Все прибывшие из США свердловчане помещены под медицинское наблюдение в обсерватор на 14 дней.
Напомним, накануне «Уральские авиалинии» доставили из Индии в Екатеринбург трех жителей Свердловской области.
Вывозной борт доставил 16 жителей Свердловской области в Уфу, откуда их привезли на Средний Урал автомобильным транспортом со всеми мерами санитарной безопасности. Все прибывшие из США свердловчане помещены под медицинское наблюдение в обсерватор на 14 дней.
Напомним, накануне «Уральские авиалинии» доставили из Индии в Екатеринбург трех жителей Свердловской области.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36