В одной из больниц Свердловской области медики из «красной зоны» получили выплаты через прокуратуру
25.05.2020
Прокуратура Ачитского района проверила ГБУЗ Свердловской области «Ачитская центральная районная больница» на своевременность и полноту выплат медикам, работающим с больными коронавирусом.
Как рассказали в областном надзорном ведомстве, стимулирующие выплаты водителю дневного стационара и фельдшеру медицинского учреждения, участвовавшим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлен Covid-19, за апрель 2020 года не перечислены, что нарушает Пострановление Правительства РФ от 12.04.2020 №484.
После вмешательства прокуратуры сотрудникам были выплачены денежные средства на общую сумму свыше 61,9 тысяч рублей.
Как рассказали в областном надзорном ведомстве, стимулирующие выплаты водителю дневного стационара и фельдшеру медицинского учреждения, участвовавшим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлен Covid-19, за апрель 2020 года не перечислены, что нарушает Пострановление Правительства РФ от 12.04.2020 №484.
После вмешательства прокуратуры сотрудникам были выплачены денежные средства на общую сумму свыше 61,9 тысяч рублей.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21