В Екатеринбурге появились граффити, посвященные врачам, борющимся с коронавирусом
25.05.2020
Уличные художники поддержали уральских врачей, работающих в «красной зоне», в рамках всероссийской акции поддержки медиков.
Так, на тротуаре у дома по Авиационной, 14 в Екатеринбурге появилась надпись «Аня, не выходи из-за меня». В основе – узнаваемый всеми формат предложения руки и сердца, который можно встретить во многих российских дворах.
Также недалеко от екатеринбургской городской больницы №40, где лечат пациентов с подтвержденным Covid-19, уличные художники завершают большое полотно с врачом, выходящим из красной зоны.
Считается, что такой формат привлечет внимание жителей и напомнит о необходимости соблюдать требования особого режима, связанного с распространением коронавирусной инфекции.
Так, на тротуаре у дома по Авиационной, 14 в Екатеринбурге появилась надпись «Аня, не выходи из-за меня». В основе – узнаваемый всеми формат предложения руки и сердца, который можно встретить во многих российских дворах.
Также недалеко от екатеринбургской городской больницы №40, где лечат пациентов с подтвержденным Covid-19, уличные художники завершают большое полотно с врачом, выходящим из красной зоны.
Считается, что такой формат привлечет внимание жителей и напомнит о необходимости соблюдать требования особого режима, связанного с распространением коронавирусной инфекции.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25