В Свердловской области сотрудники ГИБДД выявили 147 водителей-нарушителей
25.05.2020
Сотрудники ГИБДД в Свердловской области за минувшие сутки задержали 147 автолюбителей, нарушивших Правила дорожного движения, в рамках рейдовых мероприятий.
Из 147 водителей 25 – отказались от прохождения освидетельствования, 17 были задержаны в нетрезвом состоянии за рулем уже повторно (ст. 264.1 УК РФ – до лишения свободы на срок до двух лет). Также среди задержанных 23 – уже были лишены права управления.
В пресс-службе Госавтоинспеции добавили, что за 2020 год нетрезвыми водителями спровоцировано уже более 56 ДТП, в которых погибли 19 человек, еще 82 – получили травмы различной степени тяжести.
Из 147 водителей 25 – отказались от прохождения освидетельствования, 17 были задержаны в нетрезвом состоянии за рулем уже повторно (ст. 264.1 УК РФ – до лишения свободы на срок до двух лет). Также среди задержанных 23 – уже были лишены права управления.
В пресс-службе Госавтоинспеции добавили, что за 2020 год нетрезвыми водителями спровоцировано уже более 56 ДТП, в которых погибли 19 человек, еще 82 – получили травмы различной степени тяжести.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36