В Екатеринбурге 47 спасателей тушат заброшенную градирню
25.05.2020
В Екатеринбурге на улице Бисертской горит отдельно стоящее здание неэксплуатируемой градирни на территории стройплощадки. Площадь возгорания составляет 50 квадратных метров.
Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера в 15:26 по местному времени. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, на вызов выехали 47 спасателей на 14 спецмашинах.
Работы на месте происшествия продолжаются. Причины возгорания выясняются.
Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера в 15:26 по местному времени. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, на вызов выехали 47 спасателей на 14 спецмашинах.
Работы на месте происшествия продолжаются. Причины возгорания выясняются.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36