В Невьянске будут судить свердловчанина, обвиняемого в оскорблении сотрудников ГИБДД
26.05.2020
В Невьянске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в оскорблении сотрудников ГИБДД, об этом рассказали в СУ СКР по Свердловской области.
Будучи в состоянии опьянения обвиняемый, не имея прав на управление автомобилем, сел за руль и отправился в коллективный сад поселка Верх-Нейвинкский. На пути его остановили сотрудники ГИБДД и предложили пройти освидетельствование. Мужчина отказался и обругал полицейских нецензурной бранью.
В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье 319 УК РФ. Уголовное дело с обвинительным заключением отправлено в суд для рассмотрения по существу.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36