В Свердловской области отменили обязательную изоляцию для прибывших из Москвы и Санкт-Петербурга
02.06.2020
В Свердловской области отменили обязательный двухнедельный карантин для лиц, прибывших из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Об этом говорится в указе губернатора Свердловской области о продлении по 8 июня основных ограничений, связанных с пандемией коронавируса.
Меру по обязательной изоляции прибывших с указанных территорий отменили, так как изменилась эпидемиологическая обстановка в этих субъектах РФ. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции.
Меру по обязательной изоляции прибывших с указанных территорий отменили, так как изменилась эпидемиологическая обстановка в этих субъектах РФ. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02