Скончались еще два свердловчанина с коронавирусом
02.06.2020
В Свердловской области за минувшие сутки зарегистрировано два новых случая смерти больных COVID-19. Всего в регионе скончались 31 человек с ранее подтвержденным коронавирусом.
Напомним, в Свердловской области выявлены 6024 случая заражения (+292 за сутки). В тяжелом состоянии находятся 56 человек, в среднем – 326, остальные – в удовлетворительном. Выписано из больниц 173 человека, всего в регионе врачи вылечили 2510 пациентов с COVID-19.
Напомним, в Свердловской области выявлены 6024 случая заражения (+292 за сутки). В тяжелом состоянии находятся 56 человек, в среднем – 326, остальные – в удовлетворительном. Выписано из больниц 173 человека, всего в регионе врачи вылечили 2510 пациентов с COVID-19.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02