В Екатеринбурге инспекторы ГИБДД проверили соблюдение санитарных мер в транспорте
03.06.2020
Инспекторы и сотрудники ГИБДД продолжают проводить проверки по соблюдению санитарных мер на транспорте, об этом рассказали в администрации Екатеринбурга.
Сотрудники муниципальной транспортной комиссии проверяют подвижной состав муниципальных и коммерческих предприятий, занимающихся перевозкой граждан, а также наличие средств индивидуальной защиты. Кроме того, водителям и кондукторам напоминают, что горожан без масок пускать в транспорт нельзя.
Напомним, что действие особого режима в Свердловской области продлено до 8 июня.
Сотрудники муниципальной транспортной комиссии проверяют подвижной состав муниципальных и коммерческих предприятий, занимающихся перевозкой граждан, а также наличие средств индивидуальной защиты. Кроме того, водителям и кондукторам напоминают, что горожан без масок пускать в транспорт нельзя.
Напомним, что действие особого режима в Свердловской области продлено до 8 июня.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36