В Свердловской области почти 500 литров дезинфицирующего средства передали благотворители организациям соцобслуживания
03.06.2020
Благотворители Свердловской области передали почти 500 литров дезинфицирующего средства организациям соцобслуживания, об этом рассказали в департаменте информполитики региона.
95 канистр по 5 литров направило Акционерное общество «Реагенты Водоканала» Екатеринбурга при поддержке благотворительного фонда Антона Шипулина в один из комплексных центров соцобслуживания Екатеринбурга.
«Мы разработали технологию производства средств для дезинфекции – «ДезоПрайм». Мы уверены, что можем поддержать людей в наше непростое время, выпуская действительно качественный и безопасный продукт», – сказала гендиректор «Реагенты Водоканала» Ольга Богомазова.
Она отметила, что сейчас предприятие выпускает до 250 тонн продукта ежемесячно. Средство используют для нужд лечебно-профилактических учреждений, предприятий коммунально-бытового обслуживания, учреждений культуры, отдыха, спорта, а также в быту.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36