В Екатеринбурге больницу №20 закрыли на карантин из-за коронавируса
03.06.2020
В уральской столице ЦГБ №20 закрыли на карантин из-за выявленных в учреждении случаев заражения коронавирусом, об этом сообщил региональный оперштаб.
Новых пациентов в больнице в настоящее время не принимают. Ограничения в учреждении ввели после фиксации нескольких заносов инфекции.
Пациентам, ранее поступившим в больницу, будут продолжать оказывать необходимую медицинскую помощь, однако перед выпиской им всем придется пройти тестирование на COVID-19. После выписки всех больных ЦГБ продезинфицируют. Штатную работу учреждение сможет продолжить только после разрешения Роспотребнадзора.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36