В Екатеринбурге закроется движение транспорта на перекрестке Белореченская – Шаумяна
08.06.2020
В уральской столице в связи с проведением ремонта трамвайных путей закроется движение для транспорта, об этом рассказали в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
Так, будет закрыто движение трамваев, следующих по маршрутам № 1, 3, 21, 26, по улице Белореченской, от остановки «Московская» до станции «Волгоградская», в обоих направлениях с 23:00 12 июня 2020 года до 06:00 15 июня 2020 года и движение автотранспорта на перекрёстке улиц Белореченской и Шаумяна с 23:00 12 июня 2020 года до 06:00 15 июня 2020 года.
Объезжать участок водителям придется по улицам Посадской, Шаумяна, Ясной, Волгоградской, Серафимы Дерябиной и переулку Встречному. Горожан попросили с пониманием отнестись к ограничениям, а также обращать внимание на временные знаки.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителю города Реж придётся отработать украденные консервы
Среда, 4 февраля, 20.15
В ЗОЖ-гаджеты вкладываются 9 из 10 жителей Екатеринбурга
Среда, 4 февраля, 19.55
4 февраля – Всемирный день борьбы с раком. Почта России показывает, как помочь на практике
Среда, 4 февраля, 18.59