С 11 июня из Екатеринбурга в Соликамск начнут ездить автобусы
09.06.2020
Из Екатеринбурга вновь начнут ездить автобусы в Соликамск. С Северного автовокзала транспорт по маршруту №1030 будет курсировать с 11 июня.
Время отправления автобуса — ежедневно в 19:43. Маршрут проходит через Горнозаводск, Губаху, Кизел, Александровск, Яйву и Березники. Оформить билеты можно уже сейчас.
Ранее появилась информация о том, что на Северном автовокзале возобновили рейсы в несколько городов Башкирии, Тавду, Лесной и Красноуральск.
Время отправления автобуса — ежедневно в 19:43. Маршрут проходит через Горнозаводск, Губаху, Кизел, Александровск, Яйву и Березники. Оформить билеты можно уже сейчас.
Ранее появилась информация о том, что на Северном автовокзале возобновили рейсы в несколько городов Башкирии, Тавду, Лесной и Красноуральск.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22