Евгений Ройзман с пневмонией госпитализирован в больницу Екатеринбурга
09.06.2020
Экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана госпитализировали в ГКБ№40 Екатеринбурга с пневмонией. Компьютерная томография показала поражение лёгких.
«Эпидемия не закончилась. Нужно очень внимательно следить, задеть может каждого. Болезнь коварная: никаких симптомов, а на КТ — пневмония»,- рассказал Ройзман.
Напомним, накануне Евгений Ройзман сообщил, что заболел коронавирусом. По словам бывшего мэра, у него поднялась температура до 37 градусов, «слегка заложило уши» и заболело горло.
«Эпидемия не закончилась. Нужно очень внимательно следить, задеть может каждого. Болезнь коварная: никаких симптомов, а на КТ — пневмония»,- рассказал Ройзман.
Напомним, накануне Евгений Ройзман сообщил, что заболел коронавирусом. По словам бывшего мэра, у него поднялась температура до 37 градусов, «слегка заложило уши» и заболело горло.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02