Губернатор Свердловской области поздравил с юбилеем Андрея Козицына
09.06.2020
Сегодня губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил с 60-летием генерального директора ООО «УГМК-Холдинг» Андрея Козицына.
«С уважением отношусь к Вам как к руководителю одного из крупнейших промышленных холдингов России, опытному профессионалу, мудрому, инициативному, предприимчивому человеку и щедрому меценату. Благодарю Вас за огромный вклад в развитие отечественной металлургической отрасли, техническое перевооружение ключевых предприятий «УГМК-Холдинга», благоустройство городов Свердловской области, повышение качества жизни уральцев. Желаю Вам крепкого здоровья, энергии, оптимизма, счастья, благополучия, процветания, новых свершений и достижений», – говорится в поздравительной телеграмме.
Куйвашев отметил огромный вклад Андрея Козицына в развитие Свердловской области: строятся и реконструируются спортивные объекты, больницы, дома культуры, улучшается транспортная инфраструктура. Отдельное внимание губернатор акцентировал на помощи предпринимателя в период пандемии: благодаря гендиректору УГМК многие больницы региона получили средства индивидуальной защиты и аппараты ИВЛ, к которым подключены тяжело больные коронавирусом.
Издание «Вечерние ведомости» присоединяется к поздравлению и желает Андрею Анатольевичу еще больших успехов на его поприще.
«С уважением отношусь к Вам как к руководителю одного из крупнейших промышленных холдингов России, опытному профессионалу, мудрому, инициативному, предприимчивому человеку и щедрому меценату. Благодарю Вас за огромный вклад в развитие отечественной металлургической отрасли, техническое перевооружение ключевых предприятий «УГМК-Холдинга», благоустройство городов Свердловской области, повышение качества жизни уральцев. Желаю Вам крепкого здоровья, энергии, оптимизма, счастья, благополучия, процветания, новых свершений и достижений», – говорится в поздравительной телеграмме.
Куйвашев отметил огромный вклад Андрея Козицына в развитие Свердловской области: строятся и реконструируются спортивные объекты, больницы, дома культуры, улучшается транспортная инфраструктура. Отдельное внимание губернатор акцентировал на помощи предпринимателя в период пандемии: благодаря гендиректору УГМК многие больницы региона получили средства индивидуальной защиты и аппараты ИВЛ, к которым подключены тяжело больные коронавирусом.
Издание «Вечерние ведомости» присоединяется к поздравлению и желает Андрею Анатольевичу еще больших успехов на его поприще.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59