Для участия в параде Победы в Екатеринбург вернулись 64 суворовца
10.06.2020
Для участия в параде Победы, запланированном на 24 июня, в учебное заведение вернулись 64 учащихся Екатеринбургского суворовского училища, передает пресс-служба ЦВО.
Суворовцы приехали из родительских домов, куда их отпустили после досрочного завершения учебного года, связанного с распространением коронавируса. Отмечается, что участие юношей в мероприятии добровольное, с согласия родителей и других законных представителей.
В училище суворовцы размещены с соблюдением всех санитарно-противоэпидемиологических мер, трижды в неделю учащиеся будут проходить тестирование на коронавирус.
Уже завтра, 11 июня, коробка барабанщиков начнет репетиции на территории учебного заведения.
Суворовцы приехали из родительских домов, куда их отпустили после досрочного завершения учебного года, связанного с распространением коронавируса. Отмечается, что участие юношей в мероприятии добровольное, с согласия родителей и других законных представителей.
В училище суворовцы размещены с соблюдением всех санитарно-противоэпидемиологических мер, трижды в неделю учащиеся будут проходить тестирование на коронавирус.
Уже завтра, 11 июня, коробка барабанщиков начнет репетиции на территории учебного заведения.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15