Врачей ГКБ №24, где проходят лечение больные COVID-19, отблагодарил шеф-повар армянского ресторана
10.06.2020
Почетный консул Армении в Екатеринбурге Нарек Спартакян, переболевший в мае коронавирусной инфекцией, присоединился к поддержке врачей. Совместно со своими земляками, выходцами из Армении, в том числе с директором ресторана «Lamadjo» Арсеном Асликяном он организовал обед для сотрудников Центральной городской клинической больницы №24, где проходят лечение больные COVID-19. К слову, лечение в ГКБ №24 проходил и сам Нарек Спартакян.
Сотрудники Почетного консульства Армении в Екатеринбурге и шеф-повар «Lamadjo» Рафаэль Арутюнян доставили 170 полноценных обедов для сотрудников больницы.
Напомним, что в середине мая выходцы из Армении уже организовывали обед для сотрудников ГКБ №24. Тогда к акции присоединились фермер Нвер Овсепян и Вардан Мхитарян – владелец пекарни, где пекут лаваши.
Также ранее Почетное консульство через волонтеров передавало подарки ко Дню Победы ветеранам Великой Отечественной войны и организовывало развоз продуктов нуждающимся в период ограничительных мер.
Сотрудники Почетного консульства Армении в Екатеринбурге и шеф-повар «Lamadjo» Рафаэль Арутюнян доставили 170 полноценных обедов для сотрудников больницы.
Напомним, что в середине мая выходцы из Армении уже организовывали обед для сотрудников ГКБ №24. Тогда к акции присоединились фермер Нвер Овсепян и Вардан Мхитарян – владелец пекарни, где пекут лаваши.
Также ранее Почетное консульство через волонтеров передавало подарки ко Дню Победы ветеранам Великой Отечественной войны и организовывало развоз продуктов нуждающимся в период ограничительных мер.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01