На территории больницы в Екатеринбурге огонь повредил две иномарки
16.06.2020
Минувшей ночью в Екатеринбурге на улице Волгоградской огонь повредил две иномарки. Как сообщает пресс-служба МЧС, сообщения о пожаре поступило в 02:17.
На территории городской больницы сгорел автомобиль «Volkswagen Touareg», а также оказался поврежден кузов «Toyota Camry». В борьбе с огнем участвовали 35 человек личного состава и 13 единиц техники, в том числе пожарно-спасательные мотоциклы.
Открытое горение удалось ликвидировать в 02:35. Проливка и разбор сгоревших конструкций завершились в 03:47. К счастью, в пожаре никто не пострадал.
На территории городской больницы сгорел автомобиль «Volkswagen Touareg», а также оказался поврежден кузов «Toyota Camry». В борьбе с огнем участвовали 35 человек личного состава и 13 единиц техники, в том числе пожарно-спасательные мотоциклы.
Открытое горение удалось ликвидировать в 02:35. Проливка и разбор сгоревших конструкций завершились в 03:47. К счастью, в пожаре никто не пострадал.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54