В Екатеринбурге коронавирусом заразились еще 162 человека
17.06.2020
В Екатеринбурге за минувшие сутки лабораторно подтверждены 162 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает региональный оперштаб по борьбе с инфекцией.
За минувшие сутки в регионе зафиксировано 227 случаев заражения Covid-19. Выписаны по выздоровлению 188 человек, скончались - три человека.
С начала пандемии в Свердловской области коронавирусом заразились 10 016 человек. По выздоровлению выписаны 4657 человек, скончались – 57.
За минувшие сутки в регионе зафиксировано 227 случаев заражения Covid-19. Выписаны по выздоровлению 188 человек, скончались - три человека.
С начала пандемии в Свердловской области коронавирусом заразились 10 016 человек. По выздоровлению выписаны 4657 человек, скончались – 57.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36