В Нижнем Тагиле начался демонтаж трубы на Черноисточинском пруду
17.06.2020
В Нижнем Тагиле по поручению Министерства природы «Водоканал-НТ» начал демонтаж трубы для слива из шламонакопителя в Черноисточинский пруд, передает агентство «Между строк» со ссылкой на предприятие.
Отмечается, что из шламонакопителя будут удалены все осадки, после чего его рекультивируют.
В Свою очередь, в департаменте информполитики Свердловской области сообщили, что работы по демонтажу трубы идут по плану – уже заключен контракт с ООО «Уралгеопроект» на проектные и изыскательные работы. Их планируется завершить к концу июня.
Отмечается, что из шламонакопителя будут удалены все осадки, после чего его рекультивируют.
В Свою очередь, в департаменте информполитики Свердловской области сообщили, что работы по демонтажу трубы идут по плану – уже заключен контракт с ООО «Уралгеопроект» на проектные и изыскательные работы. Их планируется завершить к концу июня.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15