В Екатеринбурге будут судить свердловчанку, обвиняемую в многомиллионном мошенничестве
17.06.2020
В Екатеринбурге в суд передали уголовное дело о многомилионном мошенничестве. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, суммарный ущерб от противоправных действий обвиняемой женщины превысил 6 млн рублей.
Гражданка занималась постановкой на льготную очередь и получение жилья в рамках целевой программы жителей города. Также она обещала своим клиентам путевки в детские оздоровительные лагеря. Всего на счету свердловчанки 19 эпизодов незаконной деятельности. Похищенными средствами она распоряжалась по своему усмотрению.
В настоящее время женщина находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01