Павел Погребняк поблагодарил Екатеринбургских врачей за качественную и квалифицированную медпомощь
17.06.2020
Футболист ФК «Урал» Павел Погребняк поблагодарил врачей 14-ой больницы Екатеринбурга, в которой проходил лечение от коронавируса, за качественную и квалифицированную медицинскую помощь.
Как рассказали в пресс-службе уральского клуба, нападающий вручил врачам подарки от клуба. Медики получили холодильник, футболку с автографами игроков и билеты на матч с «Рубином», который состоится 20 июня.
Как рассказали в пресс-службе уральского клуба, нападающий вручил врачам подарки от клуба. Медики получили холодильник, футболку с автографами игроков и билеты на матч с «Рубином», который состоится 20 июня.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07