Губернатор Свердловской области сделает «кадровые выводы» после визита Мурашко
17.07.2020
После визита главы Минздрава РФ Михаил Мурашко в Екатеринбург губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пообещал сделать «кадровые выводы» и исправить ситуацию со здравоохранением.
Как сообщает «Коммерсант-Урал», на сегодняшним совещании в уральской столице Мурашко раскритиковал работу минздрава Свердловской области. Регион назвали одним из худших в стране по организации здравоохранения.
«Неоднократно отмечалось, что ошибки регионального минздрава в организации работы привели к росту смертности по разным направлениям», — цитирует «Коммерсант-Урал» одного из участников совещания.
Напомним, также глава Минздрава поддержал упразднение горздрава Екатеринбурга.
Как сообщает «Коммерсант-Урал», на сегодняшним совещании в уральской столице Мурашко раскритиковал работу минздрава Свердловской области. Регион назвали одним из худших в стране по организации здравоохранения.
«Неоднократно отмечалось, что ошибки регионального минздрава в организации работы привели к росту смертности по разным направлениям», — цитирует «Коммерсант-Урал» одного из участников совещания.
Напомним, также глава Минздрава поддержал упразднение горздрава Екатеринбурга.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36