В столице Урала взорвали банкомат и похитили деньги
23.07.2020
В столице Урала минувшей ночью на улице Блюхера, 59 ограбили банкомат Сбербанка. Как сообщают очевидцы, банкомат взорвали, чтобы забрать деньги.
В Сбербанке рассказали, что сумма ущерба оказалось незначительной. Сейчас финансовая организация помогает правоохранительным органам в проведении оперативно-следственных мероприятий.
Как сообщили в УМВД Екатеринбурга, сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего, а также лиц, причастных к ночному инциденту. Кроме того, изучаются записи с камер видеонаблюдения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
В Сбербанке рассказали, что сумма ущерба оказалось незначительной. Сейчас финансовая организация помогает правоохранительным органам в проведении оперативно-следственных мероприятий.
Как сообщили в УМВД Екатеринбурга, сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего, а также лиц, причастных к ночному инциденту. Кроме того, изучаются записи с камер видеонаблюдения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36
Зуб мудрости обнаружили в носу у юной пациентки в Екатеринбурге
Среда, 24 июня, 15.31