В Екатеринбурге состоялось итоговое заседание по парку имени XXII Партсъезда
23.07.2020
В Екатеринбурге состоялось итоговое заседание рабочей группы, посвященное обсуждению проекта благоустройства парка имени XXII Партсъезда. По словам председателя Комитета благоустройства Тамары Благодатковой, в мэрии учли все конструктивные предложения горожан.
Так, из зоны, прилегающей к многоквартирным домам, были перенесены «сад камней» и беседка для отдыха. Также специалисты в три раза уменьшили площадь будущего амфитеатра и оставили в проекте небольшую зону для тихого отдыха.
В северной части парка появятся две транзитные дорожки. Для дополнительного озеленения в центральной части парка посадят 97 молодых деревьев и более 1 тысячи кустарников.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36