Павел Погребняк покидает ФК «Урал»
24.07.2020
У футбольного клуба «Урал» истёк срок действия контракта с Павлом Погребняком. Нападающий покидает команду. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
«Я очень рад, что был частью команды на протяжении двух лет, и очень благодарен вам за вашу поддержку! Я получал удовольствие от игры за "Урал" и у меня останутся только лучшие воспоминания об этом этапе карьеры, о наших победах. Сейчас я покидаю команду, но всегда буду переживать за ребят, с которыми выходил на поле в оранжевой форме! Я оставляю в Екатеринбурге много друзей и надеюсь, еще будет повод вернуться в этот город»,- сообщил Павел Погребняк.
За время выступления в «Урале» Павел провёл 33 матча в РПЛ и Кубке России. Нападающий стал автором восьми забитых мячей.
«Я очень рад, что был частью команды на протяжении двух лет, и очень благодарен вам за вашу поддержку! Я получал удовольствие от игры за "Урал" и у меня останутся только лучшие воспоминания об этом этапе карьеры, о наших победах. Сейчас я покидаю команду, но всегда буду переживать за ребят, с которыми выходил на поле в оранжевой форме! Я оставляю в Екатеринбурге много друзей и надеюсь, еще будет повод вернуться в этот город»,- сообщил Павел Погребняк.
За время выступления в «Урале» Павел провёл 33 матча в РПЛ и Кубке России. Нападающий стал автором восьми забитых мячей.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36