В Нижнем Тагиле отремонтируют две стелы
24.07.2020
В Нижнем Тагиле отремонтируют два въездных знака, расположенных в Дзержинском районе. В облагораживании стел участвуют сразу несколько предприятий.
Один знак находится на пересечении Восточного шоссе и улицы Цементной, второй – на Салдинском шоссе. Их отмыли и почистили. Кроме того, очистили и территорию вокруг стел. Согласно плану, знаки покрасят.
Обновление стел должно быть завершено в ближайшее время.
Один знак находится на пересечении Восточного шоссе и улицы Цементной, второй – на Салдинском шоссе. Их отмыли и почистили. Кроме того, очистили и территорию вокруг стел. Согласно плану, знаки покрасят.
Обновление стел должно быть завершено в ближайшее время.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36