Кухарчик и Вилюш покидают ФК «Урал»
24.07.2020
Из футбольного клуба «Урал» уходят Мацей Вилюш и Михаил Кухарчик. У них закончились сроки действия контрактов с командой.
Футболистов поблагодарили за игру и пожелали им успехов.
«На счету Вилюша 9 матчей в составе «Урала»; Кухарчик провел за нашу команду 19 официальных игр. Мы благодарим Мацея и Михала за время, проведённое в «Урале»! Желаем успешного продолжения футбольной карьеры, яркой игры и отсутствия травм!», - сказали в пресс-службе клуба.
Футболистов поблагодарили за игру и пожелали им успехов.
«На счету Вилюша 9 матчей в составе «Урала»; Кухарчик провел за нашу команду 19 официальных игр. Мы благодарим Мацея и Михала за время, проведённое в «Урале»! Желаем успешного продолжения футбольной карьеры, яркой игры и отсутствия травм!», - сказали в пресс-службе клуба.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34