Свердловские врачи вылечили 416 пациентов с COVID-19
25.07.2020
По данным на 25 июля, на Среднем Урале из больниц по выздоровлению после COVID-19 выписались еще 416 человек. Таким образом, общее число вылечившихся от COVID-19 пациентов в регионе составляет 14 232.
Напомним, в Свердловской области выявлены 19 232 случая заражения (+251 за сутки). В тяжелом состоянии находятся 173 человек, в среднем – 658, остальные – в удовлетворительном. За сутки зарегистрировано 11 случаев смерти больных COVID-19 (за все время – 231).
Напомним, в Свердловской области выявлены 19 232 случая заражения (+251 за сутки). В тяжелом состоянии находятся 173 человек, в среднем – 658, остальные – в удовлетворительном. За сутки зарегистрировано 11 случаев смерти больных COVID-19 (за все время – 231).
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36