Лом прилетел в лобовое стекло иномарки на трассе Екатеринбург-Челябинск
26.07.2020
На трассе Екатеринбург-Челябинск в лобовое стекло автомобиля Subaru Impreza прилетел лом. В результате инцидента никто не пострадал.
Инструмент задел фару, ударился о капот, пронзил лобовое стекло и пробил приборную панель со стороны пассажирского сидения, на котором в момент инцидента никто не находился.
Водитель автомобиля ищет записи с регистраторов и виновника происшествия. Причинённый ущерб он оценил в 30 000 рублей.
Инструмент задел фару, ударился о капот, пронзил лобовое стекло и пробил приборную панель со стороны пассажирского сидения, на котором в момент инцидента никто не находился.
Водитель автомобиля ищет записи с регистраторов и виновника происшествия. Причинённый ущерб он оценил в 30 000 рублей.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36