Три ребёнка пострадали в столкновении паровозика и мопеда в Екатеринбурге
27.07.2020
Накануне вечером в Екатеринбурге на аллее возле «Дирижабля» произошло столкновение мопеда и детского паровозика. Есть пострадавшие.
Пятнадцатилетний водитель мопеда двигался по аллее со стороны «Ботаника Молла» в сторону «Дирижабля» и допустил наезд на ребёнка 2010 года рождения, который ехал на самокате. Затем водитель мопеда наехал на детский паровоз, где находились папа с двухлетним ребенком. В ГИБДД сообщили, что подросток управлял транспортным средством без шлема, без документов. Без права управления транспортным средством.
В результате инцидента двухлетний ребёнок получил ушибы мягких тканей головы. Водитель мопеда сломал палец на левой ноге.
Информацию об аварии направили в ОПДН отдела полиции № 12, затем она отправится в комиссию по делам несовершеннолетних.
Пятнадцатилетний водитель мопеда двигался по аллее со стороны «Ботаника Молла» в сторону «Дирижабля» и допустил наезд на ребёнка 2010 года рождения, который ехал на самокате. Затем водитель мопеда наехал на детский паровоз, где находились папа с двухлетним ребенком. В ГИБДД сообщили, что подросток управлял транспортным средством без шлема, без документов. Без права управления транспортным средством.
В результате инцидента двухлетний ребёнок получил ушибы мягких тканей головы. Водитель мопеда сломал палец на левой ноге.
Информацию об аварии направили в ОПДН отдела полиции № 12, затем она отправится в комиссию по делам несовершеннолетних.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36