Екатеринбург и Тюмень вновь начнёт связывать «Ласточка»
27.07.2020
Скоростные пассажирские поезда «Ласточка» возобновят курсирование между Екатеринбургом и Тюменью. Произойдёт это уже в предстоящую субботу, 1 августа, сообщается на официальном сайте Верх-Исетского района.
Из Екатеринбурга «Ласточка» будет отправляться ежедневно в 17:48, прибытие в Тюмень – в 22:18.
Из Тюмени поезда будут отправляться в 06:49 (прибытие в Екатеринбург в 11:59).
Остановки будут осуществляться на станциях Тугулым, Юшала, Талица, Ощепково, Камышлов, Еланский и Богданович.
Из Екатеринбурга «Ласточка» будет отправляться ежедневно в 17:48, прибытие в Тюмень – в 22:18.
Из Тюмени поезда будут отправляться в 06:49 (прибытие в Екатеринбург в 11:59).
Остановки будут осуществляться на станциях Тугулым, Юшала, Талица, Ощепково, Камышлов, Еланский и Богданович.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36