Свердловский вице-губернатор заявил об уменьшении числа заражающихся COVID-19
28.07.2020
Вице-губернатор Свердловской области Павел Креков заявил, что в регионе уменьшилось количество пациентов с коронавирусом, которые подключены к аппаратам ИВЛ. Кроме того, уменьшилось число заболевших пневмонией.
– У нас выросло количество свободных коек. Сегодня выздоровело почти 500 человек, а тех, кого выписали на долечение, намного больше, – рассказал сегодня в ходе брифинга Павел Креков.
Напомним, что за последние сутки в Свердловской области выявили 209 новых случаев заражений коронавирусом. Всего в регионе зафиксировано 19 934 заболевших COVID-19.
– У нас выросло количество свободных коек. Сегодня выздоровело почти 500 человек, а тех, кого выписали на долечение, намного больше, – рассказал сегодня в ходе брифинга Павел Креков.
Напомним, что за последние сутки в Свердловской области выявили 209 новых случаев заражений коронавирусом. Всего в регионе зафиксировано 19 934 заболевших COVID-19.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36