В Екатеринбурге инспекторы проверили соблюдение масочного режима в транспорте
28.07.2020
В Екатеринбурге специалисты МКУ «Муниципальной транспортной инспекции» (МТИ) совместно с сотрудниками полиции Общественной безопасности, ОГИБДД и Росгвардии проверили соблюдение масочного режима водителями городского общественного транспорта, об этом рассказали в администрации уральской столицы.
Проверки проводились на остановках «Синие камни» и «Уралобувь». Инспекторы составляли документы, фиксировали нарушения на фото и видео, после чего передавали данные в Комитет по транспорту Администрации города Екатеринбурга.
Так, нарушителей заметили за рулем автобусов маршрутов №054 и №056.
Напомним, что во время особого режима в Свердловской области все жители региона обязаны носить маски в транспорте, на улицах и других общественных местах.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36