Из-за пожаров в ХМАО в Екатеринбурге появился смог
28.07.2020
Смог в Екатеринбурге появился из-за крупных лесных пожаров в Ханты-Мансийском автономном округе, об этом заявил исполняющий обязанности директора Уральской базы авиационной охраны лесов Денис Шуплецов.
«Лесные пожары в Свердловской области не имеют такой площади, чтобы задымить территорию, а в том регионе горит огромное количество гектаров», – сказал Денис Шуплецов.
О также добавил, что все лесные пожары в Свердловской области сосредоточены на территории Ивдельского, Пелымского и Гаринского городских округов.
В настоящее время Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды о каких-либо серьезных загрязнениях атмосферы не сообщало.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36