В Екатеринбурге полиция проводит второй этап мероприятия «Подросток»
29.07.2020
В Екатеринбурге полицейские проводят второй этап профилактического мероприятия «Подросток» - «Комендантский патруль», об этом сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу.
Мероприятие проводилось с 24 по 31 июля. Основной его целью являются предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений несовершеннолетних. На втором этапе полицейские занимались профилактикой преступлений в ночное время в общественных местах.
Ребят, находившихся на улице ночью без родителей, доставляли в отделы полиции и решали вопрос о привлечении их законных представителей к административной ответственности. Всего в отделения было доставлено 46 несовершеннолетних.
Мероприятие проводилось с 24 по 31 июля. Основной его целью являются предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений несовершеннолетних. На втором этапе полицейские занимались профилактикой преступлений в ночное время в общественных местах.
Ребят, находившихся на улице ночью без родителей, доставляли в отделы полиции и решали вопрос о привлечении их законных представителей к административной ответственности. Всего в отделения было доставлено 46 несовершеннолетних.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36